Сколько стоит сделать лестницу в доме?

Скорее всего зависит от Ваших пожеланий, так как вроде значение одно «Лестница» а видов и конфигураций множество от обычной стремянки до с «резными колоннами и головой льва»))))

Наша компания Евролестница.ру изготавливает дорогие лестницы на металлическом каркасе по доступной цене.

В чем же секрет…

1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ.
В большинстве случаев лестница-это индивидуальный проект поэтому и цена соответствующая, на нашем же заводе в 2500 кв. м мы стандартизировали многие значимые моменты, при этом сохранив индивидуальный подход и сделали продукт доступным.

Стоимость на наши каркасы на высоту 2900 мм (самый стандартный размер) составит 49900 рублей из профиля 80*60*3 мм ГОСТ, именно этот профиль наиболее оптимален для каркаса, так как хорошо держит нагрузку, и сочетание сечения 80*60 дает достаточную жесткость. Каркас закален в печи и покрыт полимерным окрашиванием.

2.САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ И ЗАМЕР
Сейчас многие скажут а ну все понятно….Тут я лучше приведу весомый аргумент «Человек который мерит для себя померит, примерит, обдумает 100 раз, нежели мастер который приедет за день на 8 замер в разных частях города, уже уставший и померит 1 раз, и хорошо если Вы обратитесь к профессионалу, а если частник/сварщик который скажет: « Тут делов то на 2 дня, сейчас померю сварю, если что на месте исправим»)))) Кому доверить лестницу по которой Вам бегать несколько раз в день???
У наших специалистов опыт работы более 1000 расчетов с заказчиком онлайн.
Стоимость монтажа и замера это примерно 15-20% от стоимости.

Для расчета и предварительного чертежа необходимо уточнить 4 основных параметра:
Высота от пола до пола второго этажа
Высота до потолка или толщина перекрытия
Длина проема
Ширина проема

Для расчета и чертежа можно обратиться по номеру 8 800 2222967
а так же на нашем сайте eurolestnica.ru. Все расчеты и чертежи бесплатно.