Лестница на металлическом каркасе
Почему именно металлическая лестница или лестница на металлическом каркасе…..все просто это одна из практичных, долговечных и универсальных лестниц! Наша компания Евролестница. ру может предложить дорогую лестницу на металле по доступной цене.

Основные преимущества лестниц на металлическом каркасе:

  • Простота сборки.
  • Универсальность
  • Прочность и надежность
  • Отсутствие коррозии
  • Отсутствие скрипа.
  • Стоимость.

1. Простота сборки:

Лестницы на металлическом каркасе собираются из готовых элементов, которые изготавливаются в соответствии с проектом и по размерам. На месте только сборка, без сварки (что дает огромное преимущество при чистовой отделке).
Как конструктор или «Лего» для взрослого.

2. Универсальность

Стиль интерьера ― это совокупность признаков, отличающих разные направления в отделке, оформлении, меблировке и декорировании помещений. Можно выбрать только один и строго придерживаться его особенностей, а можно объединять в своем жилище несколько разных стилей. Лестница на металле в сочетании с деревом дополнят, украсят или станут украшением любого интерьера от классики до high-tech., металл хорошо сочетается с деревом, стеклом, камнем.

3. Прочность и надежность
Сталь — это прочный сплав железа и углерода, с добавками других элементов, таких как кремний, марганец, ванадий, ниобий и пр. Так, высокоуглеродистая сталь — это сплав железа с высоким содержанием углерода — получается прочной, долговечной, она хорошо поддается обработке.

4. Отсутствие коррозии
Порошковая краска и коррозия Основа порошкового вещества представлена слоем порошка полимерного типа, который изначально напыляется на подготовленное основание, после чего подвергается процессу полимеризации. В итоге формируется стойкое и прочное покрытие, обеспечивающее изделию комплексную защиту. В первую очередь речь идет о сопротивляемости коррозии. Даже при однослойном нанесении формируется слой, толщина которого составляет 50-200 микрон. А этого более чем достаточно для эффективного эксплуатирования изделия на протяжении длительного периода, причем без какого-либо для него ущерба.

5. Отсутствие скрипа
Самый простой и экономичный способ избежать скрипов-заказть лестницу на металлическом каркасе. Скрип в лестнице возникает при сопряжении между собой деревянных конструкций. Под динамической нагрузкой, возникающей при ходьбе, лестница начинает двигаться. Движение и прогибание может быть даже не заметно глазу, но достаточным для того, чтобы один деревянный элемент потерся о другой элемент с характерным скрежещущим звуком. При этом источник звука не обязательно будет в месте давления на ступень. Можно наступить вначале, а заскрипит в середине или даже в паре мест. Заскрипеть может сам деревянный косоур.
В металлической же лестнице такие недостатки исключены. Дерево не соприкасается с деревом. Совсем. А в местах соединения лестницы с металлом, обычно ставят специальные прокладки, или ставят ступени на специальные нейлоновые дюбели, которые исключают трение.

6. Экономичность
Тут можно привести несколько весомых аргументов:
Нет подступенков, их стоимость в среднем 70% от цены ступени, что значительно экономит Ваш бюджет, при этом их отсутствие делает лестницу легкой и воздушной.
2. Нет ничего проще, чем заменить всего лишь одну, вышедшую из строя, ступень. Снял ступень, поставил новую. В подавляющем большинстве случаев этого более чем достаточно. что опять экономит Ваш бюджет

Лестница на металлическом каркасе долговечна, практична, неприхотлива в обслуживании и ремонте, не скрипит (при грамотном изготовлении и монтаже) и вписывается в любой интерьер. Не эти ли качества вы искали, когда изучали множество статей и информации о лестницах?